Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полиция продолжает проверять соблюдение масочного режима в Тульской области

Проверки в регионе проводят ежедневно

В Тульской области продолжают проверки соблюдения масочного режима в условиях распространения коронавируса. В полиции напомнили, что  ношение средств индивидуальной защиты обязательно на объектах розничной торговли, в общественных местах, транспорте и на остановках.

Также, как уточнили в пресс-службе УМВД по Тульской области, в регионе организованы мероприятия по проверке полицейскими соблюдения режима самоизоляции лицами, на которых распространяется соответствующее требование Роспотребнадзора.

Такие проверки сотрудники полиции проводят каждый день, принимая необходимые меры при выявлении нарушений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний