Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пострадавшие в ДТП тульские фельдшеры находятся в тяжелом состоянии

Обе женщины с серьезными травмами находятся в больнице

Бригада скорой помощи прибыла на вызов на место ДТП в район д. Медвенка Киреевского района. Около 3 часов ночи 28 января двое женщин-фельдшеров начали осмотр участников аварии. В этот момент на них наехала другая фура, двигавшаяся в попутном направлении. При этом автомобиль скорой помощи находился на обочине с включенными проблесковыми маячками.

В результате ДТП пострадали два фельдшера: состояние 45-летней женщины оценивается как средне тяжелое, а ее 62-летняя коллега находится в тяжелом состоянии из-за серьезных травм.

Обстоятельства происшествия в данный момент устанавливаются.

Ситуацию проконтролировал министр здравоохранения Алексей Эрк. Он поручил оказать фельдшерам всю необходимую медицинскую помощь. Также министр пожелал женщинам скорейшего выздоровления. Он напомнил, что водители должны быть особенно внимательными при движении в темное время суток и в неблагоприятных погодных условиях. Только так можно не допустить возможную трагедию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний