Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рейтинг «умных» новогодних подарков составили в Туле

Партнерский материал

МегаФон проанализировал покупки жителей Тульской области в собственной рознице в декабре 2020-го. Накануне зимних праздников в салонах оператора туляки чаще всего приобретали телефоны корейского бренда Samsung.

По данным связистов, самыми востребованными оказались смартфоны линейки Galaxy. Абсолютный лидер продаж — модель Samsung Galaxy M31 в черном цвете.

В целом топ-5 гаджетов выглядит так:

  • Samsung Galaxy M31
  • Samsung Galaxy A01 Core
  • Xiaomi Redmi 9A
  • Samsung Galaxy A11
  • Xiaomi Redmi 9C

В интернет-магазине туляки чаще других заказывали смартфоны Samsung Galaxy 31. Также популярны были Samsung Galaxy A01 Core, Samsung Galaxy A11, Apple iPhone 11 и Apple iPhone 12 Pro Max.

Помимо смартфонов, в качестве подарка жители Тульской области выбирали умные устройства. Особой популярностью в декабре пользовались смарт-браслеты Honor Band 5, «Яндекс. Станции Мини» с Алисой и портативные колонки JBL GO3.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний