Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Семь жителей Тульской области стали лотерейными миллионерами

Самыми везучими регионами стали Москва, Санкт-Петербург и Башкортостан

В тульском регионе появилось несколько лотерейных миллионеров. По миллиону рублей в новогоднем тираже «Русского лото» выиграли семь жителей Тульской области. По 706 577 рублей получили еще пять человек, передают «Вести Тула».

Напомним, на Новый год впервые в истории государственных лотерей была разыграна тысяча по 1 млн рублей. Всего в новогоднем 1369 тираже «Русского лото» разыграли более 2 миллиардов рублей. В один день в России появился 581 лотерейный миллионер. Еще 593 участника стали обладателем суммы в размере 706 577 рублей.

Самыми везучими регионами стали Москва (113 миллионеров), Санкт-Петербург (45 миллионеров) и Башкортостан (22 миллионера).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний