Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Семейный отдых на природе: как футболисты тульского «Арсенала» провели отпуск

С 12 января канониры уезжают на сборы в Турцию

Футболисты тульского «Арсенала» в социальных сетях поделились фотографиями с отпуска. Так, защитник клуба Максим Беляев вместе с женой Кристиной отправился в Карелию. Супруги катались на снегоходах, а также встретились с оленем Дашей. Пара познакомилась с ней 4 года назад — во время прошлого визита.

Источник: https://www.instagram.com/maximbelyaev6/ 

Кирилл Комбаров вместе с семьей сначала отправился на Мальдивы, а потом в Крым. Футболист опубликовал в своем Instagram фото, где он вместе с супругой на конной прогулке.

Отметим, что с 12 января у «Арсенала» начинаются тренировки. Сборы в турецком Белеке пройдут в 3 этапа. 20 февраля пройдет матч 1/8 финала кубка России против питерского «Зенита», а 27 февраля, после зимнего перерыва, туляки проведут игру против «Сочи» в рамках 20-го тура РПЛ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний