Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Стал известен второй соперник тульского «Арсенала» на турецких сборах

Всего команда проведет на первом сборе два контрольных матча

Футболисты тульского клуба «Арсенал» сразу после новогодних праздников улетели на сборы в турецкий город Белек. Там они проведут контрольные матчи. Стали известны два соперника тульских футболистов.

Ранее мы уже писали о матче с командой «Бачка Топола», который пройдет в Анталии 17 января. Также стала известна вторая команда, с которой «Арсенал» сыграет в контрольном матче. Ей станет «Нови Пазар» — футбольная команда из одноименного города в Сербии. Матч состоится 23 января в 17:00 по московскому времени.

Как сообщается в официальной группе Вконтакте ПФК «Арсенал», на официальном сайте клуба можно будет наблюдать за матчем в текстовой трансляции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний