Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская область развивает всестороннее взаимодействие с Францией

Регион с рабочим визитом посетил президент института Шуазель Паскаль Лоро

20 января Тульскую область посетил президент института Шуазель, французский экономист и политик Паскаль Лоро. Отметим, что 2021 год объявлен перекрестным годом регионального сотрудничества между Россией и Францией, и цель визита Паскаля Лоро – именно развитие всестороннего взаимодействия с Тульской областью. Заместитель председателя регионального правительства Григорий Лаврухин назвал взаимодействие перспективным.

«Тульская область готова представить самый широкий спектр возможностей для французского бизнеса в самых разных отраслях экономики: от реализации совместных инвестиционных проектов до торговли и обмена туристами», — он.

В рамках визита гостю презентовали инвестиционный, экспортный, культурный и туристический потенциалы Тульской области, представили предложения по сотрудничеству в промышленной, торговой и научной сферах. Также Паскаль Лоро посетил достопримечательности региона — Тульские кремль и музей-заповедник «Поленово».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний