Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские полицейские выручили застрявшего на трассе автомобилиста

Автомобилист потерял управление и оказался на обочине, где машину занесло снегом

В Тульской области сотрудник ДПС из Ефремовского района Юрий Нечаев выручил водителя, оказавшегося в сложной ситуации. По данным УМВД по Тульской области, 25 декабря на трассе «Чернь — Медведки» полицейский и стажер Иван Чугунов заметили на обочине занесенную снегом машину. Вероятно, водитель потерял управление из-за ветра и съехал с проезжей части, и не смог вернуться на дорогу.

Нечаев и стажер включили проблесковые маячки, вместе с другими участниками дорожного движения откопали застрявший ВАЗ и вернули его на трассу.

«Экипаж ДПС помог нам не замёрзнуть и вытолкал машину из снега. Мы им очень благодарны, а ещё людям, которые не остались в стороне, остановились и приняли участие в этом», — позднее поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции водитель.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний