Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки могут подать заявки на конкурс «ПРОФ-IT. Инновация»

Конкурсанты получат возможность выдвинуть предложения для модернизации госуправления

Первый национальный конкурс ИТ-решений «ПРОФ-IT. Инновация» завершает прием заявок 2 февраля. Этот конкурс направлен на поиск новых решений для цифрового развития экономики. Выдвинутые предложения могут быть использованы для решения вопросов государственного управления.

Участниками могут стать компании, разрабатывающие цифровые продукты, в том числе стартапы. Экспертная комиссия состоит из сотрудников федеральных и региональных информационных министерств. Конкурс нацелен на прямой диалог с участниками, лучшие из которых будут приглашены для защиты своих проектов в режиме онлайн. Победители и призеры получат возможность представить проекты на IX Всероссийском форуме региональной информатизации «ПРОФ-IT».

Организатор конкурса — Экспертный центр электронного государства. «ПРОФ-IT» за последние годы стал одним из значимых событий в сфере цифровизации государственного управления.

Заявку можно подать на сайте digit.d-russia.ru.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний