Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки недовольны качеством уборки снега в городе

Сообщения от жителей появились в соцсетях

Туляки жалуются на некачественную уборку снега в городе. Работу коммунальных служб жители обсуждают в социальных сетях. Так, пользователь группы «Тула. Пролетарский округ» пожаловался на то, что не убран снег на остановках по улицам Плеханова, Бондаренко, Баженова и т.д.

Другие туляки в комментариях сообщили, что дворы по улице Кутузова тоже не чищены. Такая же ситуация, по словам жителей, наблюдается и в Зареченском районе.

«Заречье тоже не особо. Потому что все силы брошены в центре,а в других районах люди не живут»,- пишут туляки в соцсетях.


Напомним, сегодня в городе больше 100 единиц техники убирали и вывозили снег с улиц и остановок. Также тротуары обрабатывали противогололедными смесями.

UPD (21:24)

В администрации Тулы прокомментировали данную ситуацию:

«Ночью проводилась уборка грейдером (уширение проезжей части). Затем для расчистки валов и обеспечения доступа граждан к остановкам и транспорту был направлен трактор МТЗ. Работы по вывозу снега продолжатся после снегопада».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний