Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Уроженец Тулы Леонид Закошанский стал ведущим шоу «Близкие люди»

Первый выпуск выйдет в эфир 15 января

Туляк Леонид Закошанский станет ведущим нового шоу на телеканале «Россия 1» — «Близкие люди». Героями передачи станут люди, пережившие предательство и боль, и которые не могут выйти из круга взаимных обид. Это могут быть как близкие родственники, так и друзья и коллеги.

В рамках ток-шоу участники смогут посмотреть на свою проблему под иным углом, а также получить помощь от экспертов проекта. Соведущей 36-летнего Закошанского станет Маргарита Грачева. Не так давно ее история потрясла всю страну: в порыве ревности супруг женщины вывез ее в лес и отрезал кисти обеих рук. Одну руку врачи восстановили, а другую заменили биомеханическим протезом.

Первый выпуск проекта «Близкие люди» выйдет в эфир 15 января в 14:55. Шоу станет площадкой для помощи людям, которые оказались в сложных жизненных ситуациях.


Леонид Закошанский известен зрителям как ведущий программ «Ты не поверишь!» и «Говорим и показываем» на телеканале НТВ, а также шоу «Выход в люди» на «Россия 1».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний