Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове 53-летний мужчина зарезал своего знакомого

Происшествие произошло ночью 19 января

Ефремовский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тульской области возбудил уголовное дело по статье «Убийство» по факту обнаружения тела 50-летнего мужчины. Вместе с полицейскими сотрудники следственного управления установили и задержали подозреваемого. Им оказался 53-летний житель Тульской области.

По предварительной информации, ночью 19 января в квартире на улице Газовой в Ефремове злоумышленник поссорился с потерпевшим. Во время конфликта он ударил его ножом в сердце. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Следователи осмотрели место происшествия. На данный момент назначена судебно-медицинская экспертиза, а также поставлен вопрос о заключении мужчины под стражу. В ближайшее время проведут проверку показаний подозреваемого на месте. Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний