Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульскую область приходит контрастная температура

В Центральной России снегопады сочетаются с ледяными дождями

В Центральную Россию приходит оттепель с ледяными дождями. При этом местами продолжают идти снегопады. Температура остается аномально высокой. К примеру, в Москве заморозки сменяются ежедневным потеплением.

А вот в восточной части Европейской России царит холод. Но ночам температура доходит до -20°. Однако этот холод сухой, по больше части осадков здесь не наблюдается.

В пятницу на территорию Русской равнины придет атлантический циклон, температура снова поднимется. В это время снова стоит ждать ледяные дожди. Однако такая погода простоит недолго. Уже на следующий день жителей Центральной России ждет похолодание. Температура впервые за долгое время опустится до нормальных январских значений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний