Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В поселке Збродовский Суворовского района появился арт-объект

Теперь каждый житель или гость поселка может сделать фотографию с надписью «Я люблю Збродовский»

В поселке Збродовский Суворовского района появился свой, именной, арт-объект. Его установили на территории местного клуба, недавно отремонтированного, по инициативе сотрудников учреждения.

«Жителям посёлка сейчас не хватает позитива, особенно ребятишкам. Ничто так не объединяет, как совместное творчество. Вот мы и подумали – в Суворове, Туле, Калуге таких арт-объектов много, а мы чем хуже? Собрались и сделали себе импровизированную фотозону из подручных материалов», — рассказывает директор учреждения культуры Ольга Чередниченко.

И теперь каждый житель поселка или турист могут сделать фотографию на память с надписью «Я люблю Збродовский».

Напомним, что местный клуб открылся после длительного ремонта в октябре 2020 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний