Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворовском районе в 2021 году будут отремонтированы три моста

18 января на оперативном совещании под председательством губернатора Алексея Дюмина обсудили содержание и планы по ремонту дорог в этом году

По словам министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник рассказал, что в 2021 году будут проведены работы по ремонту пяти мостов в Киреевском, Суворовском районах и в Туле.

Также будет отремонтировано порядка 333 км дорог. В рамках национального проекта БКАД планируется отремонтировать 29 объектов общей протяженностью более 97 км, в том числе 12 региональных и 17 местных дорог. В декабре по всем дорогам местного значения заключены контракты. Дороги регионального значения включены в госзадание Тулаавтодора.

Искусственное освещение с энергосберегающими светильниками появится на 121 км региональных автомобильных дорог в населенных пунктах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний