Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 2 школы перевели начальные классы на дистант из-за морозов

В общей сложности дома будут учиться 20 классов

На оперативном совещании в администрации Тулы начальник управления образования Татьяна Золотова доложила о работе городских школ в период морозов. В соответствии с рекомендациями, при условии морозов решение о переводе на дистанционную форму обучения для начальных, средних и старших классов принимают руководители образовательных организаций.

Сегодня два центра образования №№ 48 и 49 приняли решение о переводе начальных классов на дистанционку. В общей сложности, это 20 классов (265 детей). Организован подвоз всех обучающихся до образовательных учреждений, все маршруты расчищены. Домой детей также развозят на автобусах.

«При условии снижения температуры будем принимать решения какие классы необходимо переводить на дистанционное обучение», — сказала Татьяна Золотова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний