Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле Дед Мороз рассказал детям о правилах безопасности на дорогах

Дети, которые приняли участие в акции, получили в подарок световозвращающие мешки

На центральной площади Тулы сотрудники Госавтоинспекции совместно с молодежной организацией провели акцию «Яркий пешеход».

Дед Мороз в жилетке сотрудника дорожно-постовой службы поздравил детей с Новым годом и пригласил поучаствовать в викторине. Дети ответили на несколько вопросов о безопасности дорожного движения. Как сообщает УМВД по Тульской области, ребята отлично справились с заданиями и показали хороший уровень знаний о ПДД.

Сотрудники ГИБДД напомнили детям и родителям о необходимости ношения в темное время суток вещей со световозвращающими элементами. Также госавтоинспекция рассказала о правилах перехода через дорогу и видах пешеходных переходов и светофоров. Дети-участники акции получили в подарок световозвращающие мешки, изготовленные специально в рамках проекта «Безопасность дорожного движения».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний