Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле гипермаркет «‎Маяк» закрыт на 15 суток

Гипермаркет нарушил санитарно-эпидемиологические требования

Решением Центрального районного суда гипермаркет «Маяк» на Новомосковском шоссе в Туле временно закрыт.

Во время проверки обнаружилось, что в «Маяке» нарушают профилактические меры по коронавирусу. Помещения и контактные поверхности, тележки для покупателей не дезинфицируют. Также отсутствуют специальные средства для санитарной обработки, нет обеззараживателей воздуха. Кроме этого, даже обычная уборка помещений проводится некачественно.

Постановлением суда работа гипермаркета приостановлена на 15 суток.

Напомним, что областное Управление Роспотребнадзора требовало закрыть два тульских магазина за «коронавирусные» нарушения. На 90 суток или до устранения нарушений закрыт ТЦ «Кировский».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний