Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле очистят от снега территории вокруг храмов

Продолжается уборка областного центра от снега

В ночь на 6 января работы по очистке областного центра от снега продолжились на магистральных улицах. Уборка проводилась силами «Спецавтохозяйства» на Московском шоссе, ул. Октябрьской, Ф. Энгельса, Революции. Также снег убрали с парковки на ул. Союзной, площади перед Городским концертным залом, тротуара у ротонды перед Зареченским мостом, из Союзного переулка и с территории мемориала «Защитникам неба Отечества».

Днем 6 января также продолжится уборка Московского шоссе, проспекта Ленина от улицы Первомайской и далее, ул. Фрунзе и Советской. Помимо этого рабочие очистят территории Губернского катка и мемориала «Защитникам неба Отечества».

Улицы и дороги города и сельских поселений Ленинского района также продолжат убирать в течение всего дня.

Снег на Казанской набережной будут убирать в ручном режиме. А территории и подъезды храмов уберут перед рождественскими богослужениями. Будет вестись обработка противогололедными средствами.

Помимо снега тульские коммунальные службы продолжат убирать ветки, шины, мусор, опиливать деревья и удалять поросль. Внимание также уделят детским площадкам, контейнерным площадкам. Проведут работы по удалению незаконной рекламы. Во всем городе будет вестись обработка дорог противогололедными средствами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний