Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пьяная женщина усадила ребенка в машину и села за руль

На нарушительницу ПДД составили административные материалы

За сутки на дорогах Тульской области поймали нескольких пьяных водителей. Всего за два часа инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД пресекли ряд грубых нарушений ПДД.

Так, сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль, за рулем которого сидела пьяная женщина, а в салоне — не пристегнутый ремнем безопасности ребенок. На водителя составили два материала — за пьяную езду и нарушение правил перевозки детей. Ее супругу также грозит административная ответственность за передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения.

«Также, инспектора ДПС составили еще один материал по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ на мужчину, который управлял в состоянии опьянения, арендованным автомобилем «Каршеринг»», — добавили в ГИБДД.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний