Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле щенка оставили перед дверьми приюта на морозе

К счастью, малышу быстро нашли новых хозяев

Тульский центр помощи бездомным животным «Любимец» выложил на своей официальной странице в соцсети просьбу о помощи. 18 января перед открытием приюта к нему подъехали двое молодых людей на машине. Из нее они вынесли сумку и отправились к дверям «Любимца». Там молодой человек поставил переноску, а девушка принялась фотографировать ее.

Выяснилось, что молодые люди оставили на морозе щенка чихуахуа. Малыш не успел сильно замерзнуть, помощь подоспела быстро.

Несколько часов назад малышу уже нашли новых хозяев. Через две недели ему предстоит операция. Сотрудники центра надеются, что в новой семье у него все будет хорошо.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний