Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле состоится бесплатная образовательная программа для предпринимателей

В обучении могут принять участие действующие предприниматели - как опытные, так и начинающие

Тульских предпринимателей приглашают принять участие в онлайн-программе «Действуй», организованной при поддержке регионального центра «Мой бизнес». Программа является частью реализации нацпроекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы” и подходит для тех, кто стремится к постоянному развитию и самосовершенствованию.

Обучение начнется уже 1 февраля.

Участников ждет масштабная работа с профессиональными тренерами — действующими предпринимателями, которые расскажут о применении полученного опыта на практике. Они же помогут интегрировать новые знания и навыки в бизнес-процессы. Ведущим тренером выступит Алена Петрова — серийный предприниматель, эксперт АСИ и различных акселерационных программ, бизнес-тренер, представитель инвестиционной компании Pella Global в России.

Каждый день участники будут изучать новые темы: учиться слушать и слышать потребителя, проверять гипотезы методом проблемного интервью, разрабатывать карты эмпатии клиента и, главное, строить собственную уникальную бизнес-модель.

Эта программа абсолютно бесплатна для действующих предпринимателей Тульской области — как опытных, так и начинающих. Также программа «Действуй» подойдет для пробующих себя в наставничестве, экспертов в бизнес-сфере, project-менеджеров.

Более подробно узнать о программе, а также записаться на обучение можно по ссылке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний