Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле сотрудники ДПС пришли на помощь водителю грузовика

Дальнобойщик выразил благодарность полицейским, позвонив на телефон доверия

На тульский телефон доверия УМВД позвонил водитель-дальнобойщик, чтобы выразить благодарность сотрудникам ДПС. Полицейские помогли ему выбраться из сложной дорожной ситуации.

Грузовой автомобиль MAN, водителем которого является обратившийся по телефону мужчина, сломался на 271-ом километре трассы М-4 «Дон». Сотрудники ДПС Олег Свиридов и Дмитрий Гурочкин в этот момент проезжали мимо этого участка на территории Ефремовского района и заметили на обочине водителя в сложной ситуации. Они верно предположили, что топливо в грузовике из-за сильных морозов замерзло, из-за чего автомобиль не мог ехать дальше, а в последствии и не заводился. Из-за этой проблемы в негодность пришли аккумуляторы.

Вместе с полицейскими водитель MAN добрался до заправки. С помощью других водителей им удалось завести грузовик, после чего дальнобойщик смог продолжить движение.

Как только мужчина добрался до дома, он позвонил на телефон доверия УМВД и рассказал о произошедшем, поблагодарив сотрудников ДПС за помощь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний