Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле транспортные полицейские провели новогоднюю акцию для детей

Сотрудники Линейного отдела МВД навестили 14 семей из Привокзального округа

Тульские транспортные полицейские приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». На праздниках сотрудники Линейного отдела МВД на станции Тула совместно, представители администрации и подразделения по делам несовершеннолетних провели межведомственный рейд в семьи, оказавшиеся в социально-опасном положении.

По данным транспортной полиции, участники рейда проверили 14 семей из Привокзального округа Тулы. Сотрудники администрации и полицейские поздравили детей с праздниками и передали сладкие подарки. Также родителям и детям вручили памятки по пожарной безопасности и по правилам поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний