Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле уголовное дело 21-летнего наркоторговца отправили в суд

Молодой человек не только распространял, но и употреблял наркотические вещества

В Туле утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 21-летнего наркоторговца. Молодой человек действовал в составе организованной группы. Уголовное дело в ее отношении выделили в отдельное производство. Группа изготавливала и распространяла с помощью закладок на территории Пролетарского района наркотическое вещество амфетамин. Однако сбыт был пресечен в октябре 2020 года сотрудниками УМВД по Тульской области. Всего из оборота изъяли 117 грамм амфетамина.

Помимо этого, мужчина являлся потребителем наркотических веществ. До октября 2020 года он приобретал другое наркотическое средство — каннабис. Хранил он его по месту жительства.

Уголовное дело уже направлено в Пролетарский районный суд для рассмотрения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний