Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле в 2021 году к врачам обратились 14 тысяч человек

Еще 6 тысяч жителей региона вызвали врача на дом

На новогодних праздниках поликлиники региона стали работать в новом формате: с 9:00 до 15:00. Также врача по-прежнему можно вызвать на дом. За первые 6 дней наступившего года на прием к специалистам пришли 14 тысяч пациентов, еще 6 тысяч вызвали врача на дом при плохом самочувствии.

В регионе сформирован достаточный объем лекарственных препаратов, экспресс-тестов для определения коронавирусной инфекции и средств индивидуальной защиты.

Горячая линия регионального минздрава по-прежнему работает, обратиться туда с вопросом или жалобой можно с 8:00 до 20:00. Также работают кол-центры в поликлиниках, для работы туда привлекли волонтеров.

Ситуация с коронавирусом в Тульской области остается стабильной. Сейчас в инфекционных госпиталях проходят лечение 1771 человек. Остаются свободными 399 кое, это более 18% от всех мест в госпиталях региона. Также продолжается экспресс-тестирование, для этого все лаборатории работают в штатном режиме.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний