Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском Центре образования школьники решили закурить прямо в классе

Происходящее сняли на видео и выложили в соцсети

Накануне в тульских пабликах появилось резонансное видео с участием школьников. Как заявляет автор поста, в Центре образования №50 (в Ленинском районе) ребята, учащиеся 8 «Д»класса, курили прямо в школьном кабинете.

Самих школьников съемки на телефон, видимо, не смущают. Они в шутку дерутся, смеются и бегают по классу. Их одноклассников происходящее тоже веселит.

В комментариях к видео мнение пользователей разделилось. Кто-то возмущен и требует наказать школьников, а кто-то — защищает их и перекладывает ответственность за происходящее на родителей и учителя, которого, кстати, в тот момент в классе не было.

  • «Да тут не к «органам» вопрос, а к родителям учеников. Ремня отцовского кому-то очень не хватает»
  • «Что здесь такого…Вы там видете учителя, который должен следить за порядком в классе, в данный урок? Дети как дети 21 века, пусть уж лучше в классе танцуют и поют, нежели чем прогуливают и ходить за школы нервно выкуривая сигаретки))»
  • «Ни какого уважения в этом поколении. На входе в школу отбирать все, кроме того что нужно для учебы. Дома пусть ведут себя как хотят курят, пьют и прочее»
  • «У нас учителя запуганны, слово лишнее боятся сказать, а вы говорите проблема школы, вот 3 замечания и документы в руки на отчисление, тогда родители быстро займутся воспитанием» (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. редакции)

Как сообщили «Тульской прессе» в администрации города, по данному инциденту уже проводится проверка. Также устанавливается дата происходящего на видео.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний