Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой открылся МФЦ для бизнеса

Всего в Тульской области работает шесть Центров услуг для бизнеса

В пятницу, 22 января, в Узловой Тульской области открылся МФЦ для бизнеса. По словам директора ГБУ Тульской области «МФЦ» Екатерины Солтановой, в узловском Центре предприниматели могут получить 200 услуг. Например, предприниматели могут открыть расчетный счет, изготовить печати и штампы, получить субсидии, внести изменения в ЕГРИП в режиме «одного окна».

«В Центре созданы комфортные условия для подачи всех необходимых документов. В 2016 году, когда проект стартовал, предприниматели могли получить 40 видов услуг. Теперь этот перечень увеличился в 5 раз – до 200. Например, оформить статус юридического лица или индивидуального предпринимателя, подать документы на регистрацию сделок с недвижимостью»

МФЦ для бизнеса в Узловой работает по вторникам и четвергам с 9 до 17 часов, в будущем по мере загруженности, время работы Центра оказания услуг увеличат. Всего в Тульской области работает шесть Центров для бизнеса.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний