Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба: Команда завода Мехмаш стала чемпионом Тульской области по мини-футболу

Завершился Чемпионат Тульской области по мини-футболу 2020 года
В результате упорной борьбы, проявив высокое спортивное мастерство и волю к победе, в командном зачете места распределились следующим образом:
1-е место — команда «Мехмаш»;
2-е место — команда «Гвардия»;
3-е место — команда «Экспресс офис».
Кроме того, по результатам соревнований, члены команды «Мехмаш» получили личные награды в следующих номинациях: лучший защитник — Темур Толордава, бомбардир — Евгений Сазонов.
Тренер команды «Мехмаш» — Игорь Семенов сообщил, что эта победа — огромный стимул для игроков, чтобы продолжать делать все возможное для спортивного совершенствования и дальнейшего развития мини-футбола на предприятии.
Депутат Госдумы, член фракции «Единой России» Виктор Викторович Дзюба подчеркнул, что участие в чемпионате предоставило возможность каждому участнику соревнований проявить себя вне работы, а также получить удовольствие от игры!
«Поздравляю всех победителей и призеров с достигнутыми результатами, желаю новых побед в этом виде спорта и в жизни!», — сказал Виктор Дзюба.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний