Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Мухин наградил победителей конкурса «Человек года - 2020»

Всего в акции определено 11 номинаций

В администрации Ясногорского района прошло награждение победителей конкурса «Человек года — 2020». В рамках церемонии чествовали граждан, которые получили общественное признание за свою деятельность, а также прославили муниципалитет своими успехами.

«От всей души поздравляю всех присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством! Сегодня мы вручаем заслуженные награды тем, кто своим трудом, своим вкладом в развитие района заслужил почетное право носить высокое звание «Человек года – 2020». Выражаю искренние слова благодарности за ваш труд!»- обратился к собравшимся глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин.

Всего в конкурсе заявлено 11 номинаций. Вручение подарков и кубков проходило с соблюдением всех санитарных норм.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний