Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Более 463 тысяч рублей за сутки мошенники украли у 8 туляков

По всем фактам в полиции проводятся проверки

В Тульской области продолжают совершать преступления, в которых с банковских карт жителей похищают деньги. Чаще всего злоумышленники звонят потерпевшим и под разными предлогами просят сообщить реквизиты счета или оплатить товар или услугу.

Так, за последние сутки мошенники украли у 8 туляков более 463 000 рублей. Чаще всего граждане знают о способах совершения преступлений и методах злоумышленников, но все равно попадаются на уловки.

В УМВД по Тульской области в очередной раз просят граждан быть бдительными. Сотрудникам банков запрещено по телефонам спрашивать реквизиты карты. Совершайте покупки только на проверенных сайтах, не оставляйте предоплату. Будьте осторожны при переводе денег на неизвестные номера или банковские счета.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний