Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жительница Ефремова стала победителем конкурса председателей советов многоквартирных домов

Почетную грамоту Марине Рыбалко вручили накануне Нового Года

Председатель совета многоквартирного дома №1 на ул. Дружбы в Ефремове Марина Рыбалко победила в конкурсном отборе на предоставление грантов. Женщина на протяжении нескольких лет возглавляет совет дома, жители которого не менее активные.

Весной 2016 года жильцы дома №1 стали участниками проекта «Благоустройство дворовых территорий». Их дом вошел в число тридцати самых активных дворов региона и получил грант губернатора Тульской области Алексея Дюмина. Деньги были потрачены на установку лавочек и урн во дворе.

Через год, во время субботника, во дворе дома были установлены бетонные тумбы для цветов. После были приведены в порядок подъезды.

Обобщив опыт работы, Марина Рыбалко приняла участие в конкурсном отборе на предоставление грантов председателям советов многоквартирных домов на стимулирование их деятельности. Грамоту ей вручил глава администрации Ефремова Сергей Балтабаев.

По информации газеты «Заря.Ефремов»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний