Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

28-летний житель Алексина украл более 200 кг рельсов с помощью ключа и кувалды

Транспортная полиция задержала злоумышленника

Сотрудники линейного отдела МВД на станции Тула и работники ВОХР в Плавском районе пресекли кражу ж/д деталей. На перегоне между станциями Горбачёво и Арсеньево они заметили мужчину, который в одиночку разбирал неэксплуатируемую ветку.

С помощью разводного ключа и кувалды злоумышленник отсоединял обледеневшие рельсы и складывал их в иномарку. Транспортные полицейские задержали его. У злоумышленника забрали около 200 килограммов деталей. 28-летний неработающий ранее судимый житель Алексина признался, что хотел сдать рельсы на металлолом.

Отдел дознания ЛО МВД РФ на станции Тула возбудил уголовное дело по статье «Кража». Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний