Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

9 февраля Тула «встала» в пробке

Дорожные заторы отмечены практически на всех улицах Тулы

Вечером 9 февраля из-за сильного снегопада улицы Тулы «замерли» в пробках. Затрудненное движение отмечается практически на всех ключевых дорогах оружейной столицы. Так, проспект Ленина «стоит» на участках от Рязанской до Болдина и от Льва Толстого до Советской. Сама Советская улица «встала» полностью — от Зареченского моста до Пролетарского, по которым также тяжело проехать.

Дорожные заторы, по данным «Яндекс. Карт» также образовались на улицах Демонстрации, Первомайской, Болдина, 9 Мая, Рязанской, Мосина, Пролетарской, Кирова, Каракозова, Ложевой, Кутузова, Оборонной, Староникитской, Одоевском шоссе и Красноармейском проспекте. Отмечено три ДТП — на перекрестке Советской и Мосина, на Рязанской в районе перекрестка с Овражной и на Фридриха Энгельса у пересечения с Каминского. Также туляки сообщают в социальных сетях о ДТП с участием общественного транспорта на проспекте Ленина в районе Зеленстроя.

https://vk.com/tulazest

По данным 2ГИС пробки в Туле в вечерний «час пик» 9 февраля оцениваются в 6 баллов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний