Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Атаянц возложил цветы к мемориалу в Заокском районе

Память героев почтили минутой молчания

Глава администрации Заокского района Александр Атаянц возложил цветы к Вечному огню на Мемориальном комплексе. В мероприятии приняли участие ветераны и общественность.

«Мы всегда будем чтить память о героических земляках. Они дали нам шанс на жизнь, на любовь и на счастье. Наши отцы, деды и прадеды не жалели себя, отстаивая свободу и независимость русской земли. Десятилетия, прошедшие после кровавых событий прошлого века, не могут стереть из памяти подвиг наших предков. И пусть эта память будет вечной, как огонь, что никогда не гаснет у Братской могилы»,- подчеркнул Александр Атаянц.

Память павших воинов почтили минутой молчания.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний