Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поздравил жителей Тульской области с Днем защитника Отечества

Глава региона пожелал тулякам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра

23 февраля губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил жителей региона, ветеранов и военнослужащих с Днем защитника Отечества.

«На протяжении столетий наши воины надежно стоят на страже Родины. Их мужество и отвага были и остаются гарантом независимости государства, безопасности мирных граждан.

Уроженцы тульской земли во все времена вносили свой вклад в укрепление обороноспособности страны. И сегодня не только с честью несут воинскую службу, но и создают передовое вооружение для нашей армии, готовят военные кадры.

Уверен, что ратными подвигами туляки продолжат приумножать славу малой родины, а самоотверженным трудом – наращивать оборонный потенциал России.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!», — говорится в обращении главы региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний