Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин внес изменения в Указ о коронавирусных ограничениях

Граждане 65+ теперь могут выйти из дома для похода в больницу

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин внес изменения в указ о коронавирусных ограничениях.

На территории Тульской области запрещены массовые мероприятия с количеством участников более 20 человек. В их число входят мероприятия в ночных клубах, барах, караоке-клубах, на дискотеках, а также массовые деловые мероприятия. Такие ограничения продлены новым указом до 11 марта. Однако работа развлекательных заведений и общепитов теперь возможна круглосуточно.

Также, согласно изменениям в Указ, разрешены собрания «Тульской Федерации профсоюзов» численностью не более 100 человек при условии соблюдения социальной дистанции и ношения средств индивидуальной защиты.

Режим самоизоляции граждан старше 65 лет продлевается до 11 марта. Новым исключением являются походы в больницу и обратно.

Напомним, ранее пенсионеры на самоизоляции могли обратиться в больницу только за неотложной медицинской помощью.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний