Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Действующим и потенциальным инвесторам Тульской области представили потенциал региона

В городе проходит «Инвестиционный магазин»

В пятницу инвесторы познакомились с проектами для вложения средств и развития бизнеса: производственные и туристические проекты в сфере ГЧП. Для инверторов более 80 объектов собраны в одной брошюре. Благодаря QR-коду можно перейти на сайт Корпорации развития Тульской области и ознакомиться с проектом и мерами поддержки, которые готов предложить регион.

Открыл «Инвестиционный магазин» первый заместитель губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев.

«Несмотря на пандемию, Тульская область выступила достойно — не было серьёзных экономических потрясений, не было предприятий, решивших высвободить большое количество людей», – заявил он, напомнив о том, что благодаря губернатору Алексею Дюмину Тульская область стала одним из первых регионов, где разработали план поддержки экономики.

По словам первого заместителя губернатора, 2020 год был экономически стабилен, и новая задача региональных властей сделать так, чтобы 2021 год был успешен.

Экономический блок Тульской области подготовил несколько направлений, предусматривавшие развитие не только Тулы как опорной точки, но и развитие малых городов.

Такие встречи, как отметил Вячеслав Федорищев, могут проходить каждые полгода.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний