Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Гордумы Дарья Герасимова поможет тулячке решить проблемы ЖКХ

11 февраля депутат провела личный прием и приняла обращения граждан

Депутаты Тульской городской Думы регулярно проводят встречи с жителями города. В четверг 11 февраля туляков принимала Дарья Герасимова. Основной объем обращений от граждан связан с работой управляющих компаний.

Тулячка из Центрального района обратилась к депутату из-за состояния дома в котором живет. Все жители страдают из-за холода в квартирах и постоянных сквозняков. Дарья Герасимова предложила свою помощь в подготовке документов для участия в муниципальной программе по благоустройству дома.

Старший многоквартирного дома на пр. Ленина, 52 попросил помощи в решении вопроса благоустройства придомовой территории. Кроме того депутат приняла в работу обращения по поддержке молодежных проектов.

Дарья Герасимова обозначила, что ни один вопрос туляков не останется без внимания:

– Я внимательно рассматриваю каждое обращение, потому что знаю, насколько они важны для тех, кто пришел на прием. Одни вопросы можно решить быстро, другие требуют больше времени и проработки, но ни одна проблема не остается без ответа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний