Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дуэт: делимся теплом и подарками

Этот февраль удивил, так удивил! Засыпанная снегом Тула, морозные дни и ночи, уже «на носу» 23 февраля и не успеете оглянуться, как наступит 8 марта! А в ДУЭТ рассрочка на все товары…

«Хватит откладывать. Пора действовать! Сейчас самое время согревать
и радовать себя и своих близких теплыми и уютными,
а что самое главное ВЫГОДНЫМИ подарками»

Покупка в нашем магазине бытовой и цифровой техники «не ударит по Вашему карману» ведь рассрочка беспроцентная! Работаем честно и продолжаем удивлять: Вы платите ровно столько, сколько стоит выбранный Вами товар. И никаких переплат!

В ДУЭТ Вы сможете найти цифровую и бытовую технику, в точности соответствующую Вашим потребностям. Ведь нас отличает отсутствие обязательства перед заводами изготовителями. Мы предлагаем клиентам только то, что действительно подходит под их запросы. И искренне рады видеть довольных покупателей.

Еще не определились с подарком? Менеджеры ДУЭТ Вам помогут! Наиболее популярные позиции:

Ноутбуки и планшеты. Отлично подойдут в подарок для учебы или работы. Сейчас без этих гаджетов никуда, ведь они способны помочь в решении уймы задач, а также прекрасно подходят для просмотра фильмов.

Современные телевизоры с разрешением 4К. Для тех, кто любит проводить вечера за просмотром увлекающего контента с сочной и яркой картинкой. Функция Smart TV позволяет просматривать любимый контент в любое время! Кстати, если подключить Ваш смартфон к телевизору, то Вы легко сможете использовать его вместо пульта управления или просматривать фото и видео на большом экране.

Малые бытовые приборы и посудомоечные машины. Эргономичная кухня и возможность не мыть посуду руками – мечта каждого кулинара. Воплотите мечту в жизнь, подарив себе или своим близким мощные, но при этом энергоемкие бытовые приборы и посудомоечные машины.

Уходовые приборы. Быть всегда неотразимым! В подарок на предстоящие праздники прекрасно подойдут бритвы, триммеры, эпиляторы, фены и устройства для укладки волос.

Спешите за честными и теплыми подарками в ДУЭТ!

г. Тула, ул. Коминтерна, д.24 Д

(ТЦ «Наш Дом», угол ул. Фрунзе и Мосина)

8 (4872) 25-09-23

г. Тула, ул. Епифанская, д. 34

8 (4872) 42-97-65, 40-12-82

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний