Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экс-координатор штаба Навального в Туле оштрафован на 25 тысяч рублей

Дмитрий Николаев обвиняется в организации незаконной акции 31 января

Бывший координатор штаба Навального в Туле Дмитрий Николаев оштрафован за организацию несанкционированной акции 31 января. Об этом сообщает Telegram-канал «Тула. Экстремизм».

Теперь туляку предстоит заплатить 25 тысяч рублей. Дмитрий Николаев был задержан в областной столице в минувшее воскресенье.


Напомним, что 31 января в сквере Памяти жертв политических репрессий на пересечении Красноармейского проспекта и улицы Дмитрия Ульянова планировалась несогласованная акция. Однако участие в ней приняли всего 10 человек.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний