Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Геннадий Сорокин поздравил суворовцев с Днем защитника Отечества

Глава администрации пожелал жителям района мира и благополучия

Глава администрации Суворовского района Геннадий Сорокин поздравил жителей с Днем защитника Отечества.

«Для миллионов наших сограждан этот праздник стал символом мужества, стойкости, патриотизма, беззаветного служения Родине. И мы, и наши потомки будем всегда помнить о славных подвигах защитников Отечества», — подчеркнул он.

Геннадий Сорокин отметил, что в любые времена защита Отечества была и остается священным патриотическим долгом и обязанностью каждого гражданина России.

«Сердечно поздравляю всех, кто сегодня несет нелегкую службу в рядах Российской армии, ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, патриотов Родины, работающих на благо страны, живущих интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия — всех тех, кто готов в трудную минуту встать на защиту Родины!

Самым ярким примером воинской доблести были и всегда останутся для нас ветераны Великой Отечественной войны. Мы с особой теплотой и гордостью говорим об этих замечательных людях, своим мужеством и стойкостью вписавших золотые страницы в героическую историю страны и ее вооруженных сил».

Глава администрации пожелал жителям района здоровья, счастья и благополучия, удачи и успехов в делах. «Пусть этот праздник будет мирным и жизнеутверждающим». 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний