Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Компания «МСК-НТ» с помощью современных технологий проводит объективный контроль в сфере обращения с ТКО

Партнерский материал

ООО «МСК-НТ» активно использует в своей работе инновационную программу спутникового мониторинга автопарка с технологиями ГЛОНАСС, GPS и GSM для объективного контроля вывоза ТКО в своей зоне обслуживания. Это позволяет поднять качество предоставляемой коммунальной услуги на новый уровень и оптимизировать работу мусоровозов.

Линейный отдел Тульского филиала ООО «МСК-НТ» ежедневно отслеживает передвижение техники и её состояние в режиме реального времени, а производственный отдел формирует задания экипажам, распределяет заявки на вывоз ТКО исходя из характеристик транспортного средства, расположения адресов и мест сбора отходов, количества заявок и графика вывоза.

Технические возможности программы позволяют осуществлять фотофиксацию при сборе отходов с автоматической передачей изображений на сервер баз данных в онлайн-режиме. Для этого водителям ООО «МСК-НТ» выданы смартфоны, с помощью которых предоставляется актуальная информация по состоянию контейнерных площадок до вывоза отходов и после. Вся информация о перемещении мусоровозов, ломовозов и бункеровозов с временным интервалом и точным местоположением хранится на серверах компании для обеспечения информационной безопасности.

ООО «МСК-НТ» располагает собственным парком мусоровывозящей и другой специальной техники отечественного и импортного производства. Все автомобили оснащены приёмным оборудованием системы спутникового мониторинга, которое определяет местонахождение, контролирует направления передвижения, время остановок и технические параметры техники.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний