Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области поручено обеспечить подъезд ко всем населенным пунктам к утру 15 февраля

Распоряжение Тулаавтодору и главам администраций озвучил замглавы региона Сергей Егоров

К утру 15 февраля Тулаавтодор и администрации муниципальных образований Тульской области должны обеспечить подъезд ко всем населенным пунктам региона. Такое поручение 14 февраля на заседании оперативного штаба по ликвидации последствий снегопада дал заместитель губернатора Тульской области Сергей Егоров. Также в регионе должна продолжиться расчистка дорог и тротуаров в самих муниципалитетах.

Как отметил в воскресенье заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Игорь Сиунов, дорожная спецтехника работала в усиленном режиме. Так, были расчищены подъезды ко всем медицинским учреждениям. По поручению Егорова между дорожная техника между муниципалитетами будет перераспределяться при необходимости.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний