Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Никита Бурвиков оказал адресную помощь жителям Тулы, обратившимся на «горячую линию» волонтерского центра

Депутат лично доставил микроволновую печь и лекарственные препараты

Руководитель Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», депутат Тульской городской Думы Никита Бурвиков оказал помощь многодетной семье Варфоломеевых, которая ранее обратилась к депутату с просьбой о приобретении новой микроволновой печи, так как старая совсем недавно сломалась и восстановлению не подлежит.

Сегодня Никита Викторович приобрел новый электроприбор и передал его семье.

Напомним, в апреле 2020 года, в рамках благотворительной акции «Помоги учиться дома» депутат передал семье Варфоломеевых планшет для дистанционного обучения детей во время пандемии коронавируса.

Также депутат доставил лекарственные средства трём жителям Пролетарского округа города Тулы.

«Условия пандемии создают дополнительные неудобства для жителей, поэтому помощь и поддержка людей становится ещё более необходимой и приоритетной. Я убежден, что адресная помощь является важной ступенью в развитии и улучшении социальной сферы», — отметил руководитель Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии», депутат Тульской городской Думы Никита Бурвиков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний