Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: Туляки гордятся земляками, кто с честью прошел тяготы и испытания «горячих точек»

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы, региональный координатор партпроекта «Историческая память» Николай Воробьев адресовал обращение в связи с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Уважаемые воины-интернационалисты, земляки!

Туляки гордятся земляками, кто с честью прошел тяготы и испытания «горячих точек». Наши военнослужащие делали все возможное, чтобы остановить продвижение международного терроризма к границам нашей Родины.

Мы скорбим о тех, кто пал на боле боя и пусть светлая память о них навсегда сохранится в наших сердцах!

Сегодня ветераны боевых действий по-прежнему в строю. Они достойно продолжают славные традиции воинов Великой Отечественной, активно участвуют в общественно-политической жизни региона, вносят большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи.

Спасибо вам за подвиг! Желаю вам крепкого здоровья, душевного спокойствия и мира!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний