Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковский «Оргсинтез» отметил День защитника Отечества

Партнерский материал
Памятные мероприятия по традиции состоялись у Вечного огня на территории предприятия

В преддверии Дня защитника Отечества в Новомосковске Тульской области прошли традиционные возложения цветов. Так, на новомосковском «Оргсинтезе» памятные мероприятия по традиции состоялись у Вечного огня на территории предприятия. Работники компании собрались у Стелы в сквере Ветеранов, чтобы возложить цветы и почтить минутой молчания память тех, кто в далеком 1941 году прямо с завода ушел на фронт защищать Родину от фашистских захватчиков.

На свой подшефный мемориал в деревне Малое Колодезное с цветами пришли сотрудники компании «Полипласт Новомосковск». Ежегодно здесь проводятся торжественные мероприятия с участием учеников 23-й школы, работников предприятий и представителей Спасского управления администрации муниципального образования город Новомосковск. Предварительно работники завода провели расчистку территории мемориального комплекса.

Отметим, что ежегодно руководство компании «Полипласт Новомосковск» и представители профсоюзной организации отдают дань уважения участникам боевых действий, работающим на заводе. Так, в торжественной обстановке накануне праздника со словами благодарности и поздравлением к собравшимся обратился генеральный директор ООО «Полипласт Новомосковск» Александр Ковалёв. Руководитель пожелал всем здоровья, бодрости духа, мира, добра и благополучия и вручил памятные подарки.
Праздничные мероприятия продолжились в Городском дворце культуры, где состоялся торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества и возложениями цветов к воинским мемориалам и захоронениям города Новомосковска.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний