Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Одоевский районный суд рассмотрит дело мужчины, пытавшегося насмерть задавить жену

Пьяный местный житель на иномарке несколько раз проехал по супруге

В Одоевском районном суде начали рассматривать громкое уголовное дело о попытке мужчины убить собственную жену. Напомним, осенью 2020 года во время очередной ссоры супруг сел за руль иномарки Volkswagen и сбил женщину. Потом, сдав назад, проехал по ее ноге и скрылся. Случившееся попало на видео.

Во время следствия выяснилось, что пьяный мужчина, пытаясь задавить жену, проехал по ней не меньше трех раз, подумал, что та мертва, и скрылся.

В больнице Наталье — так зовут пострадавшую — ампутировали ногу выше колена, что приравнивается к причинению тяжкого вреда здоровью.

Судебное заседание по делу о покушении на убийство назначено на 25 февраля. Все это время обвиняемый будет находиться под стражей. Мужчине грозит до пятнадцати лет тюремного заключения.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний