Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева поняла участие в открытии концерта тульской школы-студии «Галерея танца»

Мэр города пожелала воспитанникам дальнейших творческих успехов

21 февраля в Туле прошел отчетный концерт школы-студии «Галерея танца», посвященный трехлетию со дня ее основания. Участие в мероприятии приняла мэр города Ольга Слюсарева. Глава города отметила, что отчетный концерт — всегда ответственное и волнительное событие.

«Несмотря на ограничения, связанные с пандемией, вместе с вашими наставниками-хореографами вы разучивали танцевальные номера, готовились к выступлению. В каждый танец вложено много сил и энергии. За три года существования школы-студии педагогам удалось раскрыть ваши способности и таланты. Вы не перестаете радовать нас своим творчеством, победами и свершениями. Уверена, сегодняшний концерт оставит яркие впечатления и подарит праздничное настроение», – подчеркнула в приветственном слове к педагогам, родителям и воспитанникам «Галереи танца» Ольга Слюсарева.

Мэр Тулы пожелала воспитанникам «Галереи танца» дальнейших творческих успехов.


В «Галерее танца» учатся более 200 детей. С 2018 года воспитанники школы участвовали в торжествах, посвященных празднованию Дня Победы, Дня города-героя Тулы, в благотворительной акции «Белый цветок», открытии военно-патриотического парка «Патриот». Ученики «Галереи танца» являются обладателями Гран-при и лауреатами первой, второй и третьей степеней международных и всероссийских танцевальных конкурсов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний