Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева поздравила с 95-летием ветерана Лидию Быкову

Глава города Ольга Слюсарева поздравила с юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Лидию Быкову. Труженице тыла 10 февраля исполнилось 95 лет. Мэр Тулы вручила поздравления от Президента и Губернатора, а также передала подарки. От себя Ольга Слюсарева отметила, что Лидия Францевна — это пример для всех поколений туляков.

«Вы были лишены молодости, война забрала у вас возможность радоваться жизни. Стойкость духа, невероятная сила воли и безграничная любовь к Родине позволили вам выстоять, победить сильного и коварного врага. Благодаря вашей самоотверженности сегодня мы можем достойно жить и работать», – обратилась к ветерану градоначальник.

Ольга Слюсарева пожелала имениннице здоровья, счастья и благополучия.

«У вас замечательная семья, вы окружены вниманием и заботой. Пусть близкие продолжают радовать вас своими успехами», – пожелала Ольга Слюсарева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний